Lulusan SMA Hang Tuah 1 Jakarta di PTN & Kedinasan

SMA Hang Tuah 1 Jakarta memiliki lulusan yang diterima di PTN dan Kedinasan. Berikut daftar lulusan di TP 2020-2021

Daftar siswa lulus jalur masuk SNMPTN 2021

1. Athirah Qatrunnada, Ilmu Komunikasi, Universitas Riau
2. Berlian Aprillia, Psikologi, Universitas Negeri Padang
3. Fahrul Rizki, Teknik Informatika, Universitas Islam Negeri Jakarta
4. Muhamad Amirul Haq, Ilmu dan Teknologi Pangan, UNS

Jalur Mandiri
1. Angelina Rachmawati Dewi, Pendidikan Vokasi, Administrasi Keuangan dan Perbankan, Universitas Indonesia (PPKB Vokasi)
2. Amelia Putri, Pendidikan Biologi, UIN Syarief Hidayatullah Jakarta (SPAN-PTKIN)
3. Satrio Utomo, Sekolah Vokasi, Manajemen Industri Jasa Makanan dan Gizi, Institut Pertanian Bogor (Jalur USMI)
4. Hanum Nur Sulistiyawati, Gizi, UIN Walisongo Semarang (Jalur Mandiri Prestasi)
5. Reza Tul Mardiah, Sarjana Terapan Keperawatan + Profesi (Ners), POLTEKKES Kemenkes Jakarta 1 (Jalur Ujian Tulis CBT SIMAMA)
6. Sidnan Sabilissalam, Desain Grafis, Politeknik Negeri Media Kreatif – Jakarta (Jalur SBMPN)
7. Ade Widiawati, Pendidikan Geografi, Universitas Negeri Malang (Jalur Nilai UTBK-SBMPTN atau Portofolio)
8. Ariska Pujiastuti, Pendidikan Fisika, Universitas Sebelas Maret (Jalur Tulis UNS)
9. Kanesya Herdaningsih, Bimbingan Konseling, Universitas Sebelas Maret (Jalur Kerjasama UNS)
10. Muhammad Rafi Riyadi, Fakultas Hukum, UPN Veteran Jakarta (Jalur SEMA UPNVJ)
11. Syifa Silviani Fauziah, Manajemen Logistik Industri Elektronika, Politeknik Negeri APP Jakarta
12. Nandysa Adzkya, Fakultas Ilmu Kesehatan, D3 Fisioterapi, UPN Veteran Jakarta (Jalur SEMA UPNVJ)
13. Siti Nur Azahra, Fakultas Ilmu Komunikasi, D3 Sistem Informasi, UPN Veteran Jakarta (Jalur SEMA UPNVJ)
14. Muhammad Alfi Syahrin, D4-Manajemen dan Administrasi Logistik, Universitas Diponegoro (Jalur Ujian Mandiri Vokasi)
15. Faradisa Nuraini Susanto, D-4 Gizi, POLTEKKES Kemenkes Jakarta 2
16. Kalya Puspita Dahayu, Fakultas MIPA (Jurusan Biologi), Universitas Sebelas Maret (Jalur Tulis UNS)
17. Muhammad Sadad Rasyad, Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Prodi Hubungan Internasional), UPN Veteran Jakarta (Jalur SEMA UPNVJ 2021)
18. Affi Hernanto Setiyono, Fakultas Ilmu Kesehatan (D3 Fisioterapi), UPN Veteran Jakarta (Jalur SEMA UPNVJ 2021)
19. Tsari Nabilah Putri, Fakultas Ilmu Komputer (D3 Sistem Informasi), UPN Veteran Jakarta (Jalur SEMA UPNVJ 2021)
20. Rheza Paleva Kumara, Manajemen, UPN Veteran Jawa Timur (Jalur Mandiri Pola Reguler)
21. Hammad Zaidan Rizkitama, Fakultas Pendidikan IPS, Universitas Pendidikan Indonesia (Seleksi Mandiri UPI 2021)
22. Alif Rahman, Ilmu Hukum, Universitas Anadalas
23.

Jalur SBMPTN
1. Charmandri Rifqi Wiky Putra, Perencanaan Wilayah dan Kota, Institut Teknologi Kalimantan
2. Aufar Farrel Khamada, Teknik Geofisika, Universitas Lampung
3. Farid Dzaky Elfarabi, Teknik Otomotif Elektronik, Politeknik Negeri Malang
4. Triyuniarti Suwandi, PG PAUD, Universitas Jember
5. Diana Cahya, Pendidikan Pariwisata, Universitas Pendidikan Indonesia
6. Rafa Bimo Satriyo, Ilmu Perpustakaan, Universitas Islam Negeri Jakarta

Kedinasan

1. M. Rizky Renaldo, Akademi Angkatan Laut

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *